• 14 ноября 2018, среда
  • Тверь, Улица Тамары Ильиной, 20

ДЕНЬ ДОНОРА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события: https://vk.com/donortver

Другие события организатора

"Подари каплю надежды"
1989 дней назад
14 ноября 2018 c 8:30 до 12:00
Тверь
Улица Тамары Ильиной, 20

"Дни Донора" — это мероприятия, направленные на пропаганду донорского движения. Волонтеры проекта "Подари каплю надежды" помогают первичным донорам подготовиться и адаптироваться к сдаче крови, а также сделать этот день незабываемым для них с помощью различных активностей и поощрительных мер. Кроме того, волонтеры помогают сотрудникам донорского пункта регулировать большой поток доноров в эти дни. Регулярные доноры также не остаются без внимания.

Проект «Подари каплю Надежды» (Тверской регион) направлен на создание системы комплексных мероприятий, которые ориентированы на популяризацию и развитие донорского движения среди молодёжи Тверской области. Он был разработан командой тверских потанинских стипендиатов в ноябре 2007 года. Проект работает на протяжении 11 лет.
Проект получил признание не только на региональном, но и на федеральном уровнях (Лауреат, победитель и призер Конкурса ЦФО «Связь поколений», Всероссийская премия «СоУчастие», Конкурс «Лучшая практика НКО», конкурсы благотворительного фонда В.Потанина). 
В 2007 году проект «Подари каплю Надежды» был признан лучшим реализованным социальным проектом в России, повторно подтвердил это звание в 2012 году. Уже более 10000 человек стали Донорами крови, а команда волонтёров проекта насчитывает более 200 человек.

Партнеры

Ассоциация по развитию волонтёрской деятельности среди молодёжи "Тверская Ассоциация потанинских стипендиатов"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше